Robert (Robby) Zangger
(geb. 1949 in Graz, tätig als Maler und Graphiker) Ohne Titel, handsigniert, datiert Robert Zangger 1975, kolorierte Lithographie, Nr. 22 von 25 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 50,5 x 70 cm, ungerahmt
13.05.2024 - 15:25
EUR 120.-
Robert (Robby) Zangger
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:25 |